Краснодар, 10.09.2016, 23:56

Я гражданин Казахстана хочу купить машину в сочи и ездить здесь как мне оформить ее если у меня минрационка на 3 месяца?

Вопрос №11346754 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2016, 23:56
Я гражданин казахстана хочу купить машину в сочи и ездить здесь как мне оформить ее если у меня минрационка на 3 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрируете на себя, единственное в свидетельстве о регистрации прописывается срок действия, коим является дата окончания вашего РВП.

10.09.2016, 23:58

Здравствуйте.

У Вас есть РВП в РФ?

10.09.2016, 23:57

Нет нету рвп, только миграционная карточка на 3 месяца.

11.09.2016, 00:23

Получите РВП.

11.09.2016, 00:24

Получайте, Игорь.

11.09.2016, 00:33

Рвп долго получать и квота нужна. Я могу оформить на знакомого, но как мне подстраховться?

11.09.2016, 00:26

Знакомому нужен тогда договор купли продажи и он должен быть гр.РФ.Также он может забрать у вас авто.

11.09.2016, 00:33

Можете и на знакомого.

Подстраховаться от чего?

11.09.2016, 00:34