Я гражданин Казахстана хочу купить машину в сочи и ездить здесь как мне оформить ее если у меня минрационка на 3 месяца?

Я гражданин казахстана хочу купить машину в сочи и ездить здесь как мне оформить ее если у меня минрационка на 3 месяца?
Лучший ответ

Регистрируете на себя, единственное в свидетельстве о регистрации прописывается срок действия, коим является дата окончания вашего РВП.

Здравствуйте.

У Вас есть РВП в РФ?

Нет нету рвп, только миграционная карточка на 3 месяца.

Получите РВП.

Получайте, Игорь.

Рвп долго получать и квота нужна. Я могу оформить на знакомого, но как мне подстраховться?

Знакомому нужен тогда договор купли продажи и он должен быть гр.РФ.Также он может забрать у вас авто.

Можете и на знакомого.

Подстраховаться от чего?