Несоблюдение порядка делопроизводства и нарушения прав - Как доказать факт написания заявления и куда обратиться?
На работе произошел конфликт, я написал по данному факту заявление на имя директора, было проведено служебное расследование, но меня в курс не поставили. В отношении меня возбудили уголовное дело, я через следователя сделал запрос данных документов, следователь получил ответ, что письменно я не обращался, нет записи в журнале входящей корреспонденции, а по результатом служебного расследования - мне объявлен выговор, хотя я ничего об этом не знаю. Вопрос как доказать, что я писал заявление. Куда можно обратиться о несоблюдении порядка делопроизводства и нарушения моих прав?
Алексей, а в чем Вас обвиняют-то? Никакой информации нет у Вас. Всеми этими вопросами должен Ваш адвокат заниматься. Он-же и статью знает и что-за дело и все нюансы. А мы-то вообще ничего не знаем . Это - конкретное дело. А не мыслию по древу растекаться. Вы, наверное, и сами понимаете. Прочитайте свой вопрос . О чем он?
Здравствуйте! вам нужно в судебном порядке оспорить выговор