Возможно ли оформить нотариальный документ для регулирования регистрации знакомой в моей квартире и ограничения ее прав?

Ситуация у меня следующая. Знакомая, отказать которой по личным мотивам достаточно сложно, просит прописать ее в квартире. Существует ли возможность оформить нотариально какой-либо документ, по которому я смогу во-первых выписать ее при необходимости, во-вторых ограничить ее возможности по регистрации ею третьих лиц, в том числе и ее малолетних детей (на текущий момент их у нее нет, есть сын 25 лет)? Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете оформить временную регистрацию, либо снять с регистрационного учета по решению суда. Детей несовершеннолетних прописать сможет, третьих лиц - нет

Добрый день.
Про временную регистрацию, несовершенолетних детей и третьих лиц я в курсе. Вопрос в том, чтобы сделать постоянную регистрацию и оградить себя от возможных проблем, как то регистрастрация несовершенолетних детей без моего ведома. и Заодно получить возможность выписать без ведома или хотя бы присутствия регистрируемого. Существует ли подобный документ, расписка, договор, который можно было бы нотариально заверить и который гарантировал бы хоть что-то?

Здравствуйте.

Прописка не дает право распоряжаться квартирой.

Ответ не по существу вопроса.