Запертые двери и приостановка деятельности - Моя неудачная попытка получить возврат денег от МФО Внешэкономфинанс
Уважаемая Ирина Павловна г.С-Петербург !
НЕ исключаю, что возможно имело место и мошенничество(ст.159 УК РФ), но для начала рекомендую вам всё же обратиться с исковыми требованиями к МФО в Суд (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.09.2016г
Подавайте заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.
Также подавайте исковое заявление в суд. При необходимости готов составить.
Организация осуществляет деятельность в городе Москве, Россия и расположена по адресу Большой Козловский переулок, 10
ИНН 7707338936, ОГРН 1157746345767.
Исчезла в августе-сентябре 2016 года, не исполнив своих обязательств перед вкладчиками. Съехали из офисов не оплатив аренду и заработную плату работавшим сотрудникам.
Сотрудники ЮК «Апелла» Вас проконсультируют и окажут квалифицированную юридическую помощь. Мы готовы детально разобраться с каждой проблемой и оказать максимальную помощь в рамках закона.