Какие алименты может получить жена после развода, если они не живут вместе уже 10 лет и у них есть дети 21 и 19 лет?
Не живем вместе 10 лет. Не разведены. Дети 21 и 19 лет. Жена подает на развод и алименты на что она может рассчитывать в плане алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
На алименты уже поздно, только на развод и раздел имущества.
Какие алименты если детям больше 18?
От 500 руб в месяц до 20 тысяч в месяц.
Здравствуйте! Ни на что не может рассчитывать, так как алименты взыскиваются до 18 лет.