Является ли основанием для отмены приговора этот факт?

Несмотря на поданое заявление, сразу после вынесения приговора, на ознакомление с протоколами судебных заседаний, протоколы так и не были предоставлены, хотя прошло уже 18 дней после вынесения приговора? Является ли основанием для отмены приговора этот факт?
Лучший ответ

Является ли основанием для отмены приговора этот факт? - нет не является.

Вам стоит повторно напомнить о себе. Если у Вас появятся какие либо вопросы в обжаловании вынесенного решения обратитесь к опытному юристу в порядке очной консультации.