Вопрос о соблюдении закона о тишине во время ликвидации аварийных деревьев рядом с школой и детским садом
Вопрос таков: С отделом администрации города по благоустройству и озеленению заключен договор о ликвидации аварийных деревьев. Вблизи с проведением работ находятся школа и дет. сад. Техника (автовышка, грузовики и шум бензопил) соответственно будут шуметь, работы будут проводиться в рабочее время, не нарушим ли мы закон о тишине тем самым, ведь одни дети учатся, другие к примеру спят в сон. час? Спасибо?
Здравствуйте!
Необходимо смотреть региональный закон о тишине(если он принят) и местный кодекс об административных правонарушениях, где прописана ответственность, как раз в администрации и уточните приняты ли эти документы.