Как получить согласие на выезд в Чехию в случае, когда родитель не может помочь из-за болезни

Мне необходимо согласие на выезд в Чехию Мой папа на данный момент в больнице и никак не может вместе с мамой оформить все бумаги так как он не ходит, что в таком случае необходимо делать? Мне 16 лет.
Лучший ответ

В таком случае нужно привести нотариуса к папе в больницу

Можно вызвать нотариуса в больницу для составления нотариального согласия

Здравствуйте!

Нотариуса можно пригласить в больницу и оформить доверенность там.