Бахчисарай, 13.09.2016, 20:56

Путаница с дарственной - что делать в сложившейся ситуации?

Вопрос №11359799 из г. Краснодар
опубликован 13.09.2016, 20:56
Умер свекор сестра мужа говорит что ей дарственно подарили дом а в тоже время говорит мому мужу ее брату что бы он написал отказную. Как это что делать подскажите пожалуйста. С ув. наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

к нотариусу обращаться нужно срочно

13.09.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Только у нотариуса нужно писать отказ

13.09.2016, 20:57
Оценка автора вопроса:
не ясноответ не понятен если он не хочет писать то зачем к юристу

А для чего писать отказную он не будет писать отказную.

13.09.2016, 21:38

и не нужно писать ничего

13.09.2016, 21:40

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Похоже сестра что-то не договаривает.

13.09.2016, 21:41

Здравствуйте.если договор дарения не зарегистрирован в Росреестре и нет свидетельства о переходе прав собственности, то должны вступить в наследство оба.

13.09.2016, 21:41