Какие права родитель может иметь после развода, если квартира была продана и деньги положены на счет бывшей супруги?
Да, шансы у Вас есть. Насколько они велики, пока сказать трудно не зная деталей.
Причем здесь дети. При расторжении брака имущество супругов делится, а не детей. Дети в разделе не участвуют. Это - не их имущество. Вам придется либо соглашение о разделе с мужем заключать, либо если не согласиться то в суд идти и делить две квартиры.
с вашей ситуацией нужно разбираться более предметно
Надо смотреть документы все, в т.ч. договор купли-продажи, доверенность, расписки в получении денег и др.
При определенных обстоятельствах потребовать деньги через суд можно.