Как защититься от ошибочного возбуждения исполнительного производства по задолженности, которая уже погашена?
От приставов получил уведомление о возбуждение исполнительного производства о взыскании задолженности (по кредиту). Однако, кредит был погашен досрочно, и данную сумму долга считаю не обоснованной. Судебный приказ или любые другие документы из суда не получал. Можно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Можно, получите приказ и подавайте на него возражения в суд.
Хотелось бы поподробней. А с приставами что делать? И как получить судебный приказ?
Срочном порядке нужно обратиться к судебным приставам
Ответ неполный