Супруга требует 50% выплат ипотеки за квартиру до брака - насколько законно это решение суда?

Бывшая супруга подала иск на выплату 50% оплаченных во время брака квитанций, приобретённой мною квартиры в ипотеку до брака. Суд определил мне выплачивать. Законно ли?
Лучший ответ

Если она оплачивала в браке, то суд мог взыскать. Надо конечно почитать само решение суда и его мотивацию.

В любом случае если не согласны с решением, подавайте апелляцию.

Нужна будет помощь, звоните: 8-928-125-43-73

Если вы считаете что незаконно подавать апелляцию вам нужно