Как восстановить оплачиваемый отпуск и получить компенсацию за больничный лист в ФСС?
Как быть в следующей ситуации, работник принес больничный лист, с 30.04.2016 года с 25 апреля он был в оплачиваемой отпуске (догуливал остаток с прошлого года), при сдаче отчетности в пфр бухгалтер ошиблась и поставила не оплачиваемой отпуск а отпуск без содержания, это выяснилось только в сентябре, чтобы ему заплатили больничный лист фсс напрямую, возможно ли предомтавление в фсс копии приказа на оплачиваемый отпуск и письмо с обьяснениями, корректировку Пфр могут принять только с 1 октября, до этого времени пфр технически уже не принимает корректировки и списки Пфр в фсс уже отправил.
Возьмите в штат юриста. Он будет Вас консультировать. Здесь нет бесплатных консультаций для организаций.