Автомобиль, купленный без проверки, оказался неисправным - возможен ли возврат денег?
Покупал авто около месяца назад, перед покупкой авто не проверялось так как брал у знакомых сказали, что всё работает просто нужно будет поменять стартер, потом на днях отогнал в сервис сказали, что двигатель заклинил, сам я на авто ни метра своим ходом не проехал, и вообще авто больше года не заводилось, про возврат денежных средств владелец даже слышать не хочет и оплате ремонта тоже не смотря, можно ли вернуть деньги при том, что я являюсь не совершенно летним, так же есть свидетели о том что я не ездил на авто и о заявленном техническом состоянии.
Лучший ответ
А каким образом оформлялась купля-продажа? Договор составлялся? есть расписка в передаче денег? Можно вернуть деньги, только если есть доказательства передачи денег и если докажете, что продавец скрыл наличие неисправности.