Отказали в возврате денег или обмене навигатора из-за отсутствия дефекта - что делать?
Если уверены в недостатке подавайте в суд (при наличии претензии на основании ст.18 закона о защите прав потребителей).Экспертиза определит есть ли в товаре недостаток
Претензия, при отказе - в суд.
Могли бы забрать в случае поломки товара, но поскольку экспертиза дефектов не нашла, не сможете без судебного решения.
Однако, вы вправе провести экспертизу самостоятельно, обратившись в экспертное учреждение.
Либо подать в суд, и там ходатайствовать о назначении экспертизы. Если дефект будет найден, в судебном порядке взыщете е стоимость стоимость экспертизы с ответчика, если нет, то затраты не возместите.
Добрый день! Обращайтесь с претензией в письменном виде и требуйте возврата денежных средств либо обмена на другой товар.