Какие решения может принять суд по иску о признании неприобретшим права пользования квартирой несовершеннолетнего ребенка?
Есть квартира, в которой прописан несовершеннолетний ребенок моего мужа от первого брака. Мать этого ребенка отказывается добровольно его выписать. Когда ребенка прописывали, то мой супруг и свекровь являлись собственниками этой квартиры в равных долях, ребенок доли не имеет. Через договор дарения половина квартиры стала моей. Мой муж лишен родительских прав на этого ребенка, а также сам выписан с этой квартиры и другого жилья не имеет ни в собственности, ни прописки в другом жилье. Какое решение должен принять суд при подаче мною искового заявления. Есть свидетели что этот ребенок только прописан в этой квартире но фактически никогда не проживал. Есть ли основания для отказа судом моего искового заявления о признании неприобретшим права пользования квартирой ребенка со снятием с рег. учета?
ОЛЯ обратитесь в опеку сначала затем суд.Зависит от того что будет написано в иске и кем
Странные требования у Вас, наймите адвоката лучше