Не получили ли деньги от продажи дома моего дедушки - как проверить?
Я прописана в доме который раньше принадежал моему дедушке. Сейчас это дом тети. Нам кажется что она деньги получила наши тоже мои и моих детей, а сама говорит что еще не пришли. Как мы можем это узнать.
Лучший ответ
Уточните вопрос - по тексту, денег в указанной ситуации никто никому платить не должен.