Подскажите, пожалуйста, что нужно для этого нам сделать.
Зарегистрировать брак, так как при оформлении регистрации будет учитываться степень родства. Кроме того, Ваш молодой человек сможет зарегистрировать Вас при наличии определеных обстоятельств: является единоличным собственником жилья, либо зарегистрирован один в квартире по договору социального найма. Для получения более подробной информации записывайтесь на консультацию к адвокату очно.
Уважаемая Екатерина, Вам необходимо сняться с регистрацинного учета у себя, а также получить согласие всех лиц, прописанных с Вашим молодым человеком в Московской квартире, если таковые имеются, тогда только сможете прописаться в Москве.