4 месяца а в августе дочери исполнилась 3 года сколько нужно ждать перечисления денег продавцу. Начала дочери еще не было 3 лет.
4 месяца а в августе дочери исполнилась 3 года сколько нужно ждать перечесления денег продовцу. Начела дочери еще не было 3 лет.
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, возможно квартал...
В ПФ узнавайте это