На комиссию предоставляются те, кто не был в розыске на свободе, а я был и на комиссию меня не предоставляют.
Я отбываю наказание в колонии общего режима, имею поощрения, состаю на облегченных условиях содержания.
По срокам, я уже могу писать на замену режима с общего на колонию поселения.
Для расмотрения моего дела судом, я должен пройти административную комиссию. На комиссию предоставляются те, кто не был в розыске на свободе, а я был и на комиссию меня не предоставляют.
Вопрос: законно ли это? Могу ли я обратиться в суд с заявлением о замене режима минуя адм. комиссию?
Лучший ответ
К сожалению Антон не сможете.Документы в суд готовить административная комиссия.