Отмена протокола очной ставки в случае отказа потерпевшей давать показания - анализ судебной практики
Я прохожу обвиняемым по ч.3 ст.159 УК РФ. На очной ставке с потерпевшей, та отказывается от дачи показаний по ст.51 Коснтитуции РФ, в части вопросов абсолютно другой тематики. Будучи предупрежденной по ст.308 УК РФ. Влечет ли это отмену протокола очной ставки? Имеется ли судебная практика по этому поводу?
вашу защиту осуществляет адвокат, это его работа - грамотно задать дополнительные вопросы, чтобы у потерпевшей не было возможности ссылаться на ст.
Не влечёт отмены. Имеет право закрываться ст.