Что делать, если в течении двух месяцев другая сторона так и не появится?

Произошло ДТП. Виновная сторона не явилась в отдел дознания ГИБДД в назначенный день.

Должна ли делаться отметка сотрудниками ГИБДД о неявке на дознание другого участника ДТП?

Лучший ответ

Уважаемая, Ольга!

Вы обратитесь со справкой ГИБДД в СК виновника и заявите о наступлении страхового случая. И дальше возмещайте ущерб.

С уважением, Светлана.

ГИБДД вынесет решение без явки другой стороны,главное ,чтобы решение было в вашу пользу.