Как получить справки с военкомата для получения выплат в отсутствие справок с части?
Муж служит, когда его забрали я осталась беременная, сейчас ребёнку 2 месяца, справки на выплаты с части не присылают, могу ли я потребовать эти справки с военкомата, так как уже 4 месяца не шлют справки с части, вообще в военкомате выдают такие справки?
Лучший ответ
Военкомат сделает запрос в часть.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.