Как вернуть деньги и блокировать счет контактного лица, которое оказалось мошенником
Оплатила через Яндекс. Деньги покупку, заказанную через человека в контакте https://m.vk.com/id368877943, но потом выяснилось, что она всех клиентов до одного кинула и не выслала товар! Как вернуть деньги и блокировать её счет?
Здравствуйте, заявление в полицию писать, желательно что бы это сделали все те кого обманули
Срочно подавать заявление в полицию. Это мошенничество.
Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Простите, в банке просить, чтоб её заблокировали? А з доказательств только чек-его показать, этого хватит?
Банк Вас слушать не будет, Вы никто.
Заблокируют по постановлению следователя
Прааааааавда? А я вот знаю, некоторым блокируют карту, мне продавец одежды говорил, если сказать, что это оплата заказа! Как так-то,а?