Права мужа на дом, унаследованный от матери после развода - есть ли основания для претензий?

После смерти мамы в наследство достался от неё дом. Имею трёх взрослых дочерей от первого брака, средняя дочь вкладывает в дом деньги (Оббивка дома железом, проводит в дом газ, воду и т.д), за свои деньги. Я замужем второй раз и собираюсь развестись с мужем. Имеет ли право мой муж претендовать на часть дома оставшийся мне в наследство от мамы? Заранее вас благодарю.
Лучший ответ

Супруг не имеет право на Ваш Дом который достался нам по наследству

Имеет ли право мой муж претендовать на часть дома оставшийся мне в наследство от мамы?

Нет.