Не получил вознаграждение за должность старшего подъезда в многоквартирном доме - как вернуть свои деньги?
На собрании собственников многоквартирного дома, 6 человек, в том числе я, избраны старшими подъездов, нам по решению собрания полагается вознаграждение 1 тысяча рублей в месяц. Вознаграждение получал за всех старший по дому, но нам не выдал и сказал, что не отдам. Куда обратиться, чтобы истребовать свои деньги 12 тысяч рублей? Управляющая компания считает, что выполнила свои обязательства перед старшими подъездов, отдав наши деньги старшему по дому, т. к. собрание не прописало порядок выдачи вознаграждения. Но ведь все вопросы невозможно досконально прописать в решении собрания, существуют какие-то общепринятые законные способы. Как можно отдавать деньги одного человека, другому человеку, расчитывая на то, что их передадут по назначению, законно ли это? Как получить свои деньги?
Лучший ответ
К сожалению это должно быть прописано в протоколе общего собрания собственников.
Ответ не по существу вопроса.