Необходимость оформления новой доверенности для ведения наследственного дела при получении нового паспорта
Уважаемый Александр г.Уфа !
В новом паспорте должна быть указана информация о прежнем паспорте, поэтому оформлять новую доверенность НЕ надо.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.09.2016г
Здравствуйте. Можете пользоваться старой..
в связи со сменой паспорта никаких проблем у Вас не возникнет. Доверенность в данном случае как была действительной так и осталась. Обратите внимание на то, что у Вас в новом паспорте на последней странице есть сведения о ранее выданных Вам паспортах, как раз там содержаться сведения о старом вашем паспорте, на который была выписана доверенность. Следовательно при сдаче документов в росреестр прикладываете всю копию своего нового паспорта.
А если доверенность оформлена доверителем по виду на жительство, а сейчас он уже получил паспорт гражданина РФ. Спасибо!
В таком случае возможно стоит оформить новую доверенность..