Разделение недвижимости ООО с двумя учредителями - налоговые аспекты и решение вопроса
«ООО» два учредителя 50 % на 50%Владеет двумя объектами недвижимости с договоренностью о разделе "ООО" все решено вопрос. Каким образом разделить недвижимость при этом не попасть на налоги.
Лучший ответ
Так ООО владеет недвижимостью, а не учредители. При продаже недвижимости учредителям, ООО должно будет заплатить налоги.