Как снять запрет на регистрационные действия после оплаты штрафа, если пристав не принимает документы?
У меня стоит запрет на регистрационные действия штраф я давно оплатил постановление от пристава есть но у меня его не берут говорят что только пристав может снять что делать.
Лучший ответ
идти к приставу и требовать чтобы постановление направил в гибдд.