Саракташ, 21.09.2016, 21:21

Если я сделаю дарственную на автомобиль на моего молодого человека, смогут ли приставы или суд забрать авто?

Вопрос №11398169 из г. Оренбург
опубликован 21.09.2016, 21:21
Если я сделаю дарственную на автомобиль на моего молодого человека, смогут ли приставы или суд забрать авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть, если сейчас я сделаю дарственную на автомобиль на моего молодого человека, то в дальнейшем автомобиль забрать не смогут? Верно?

21.09.2016, 21:30

конечно верно

21.09.2016, 21:31

Юлия нет не смогут

21.09.2016, 21:22

Если уже есть решение какое то и вы ответчик, то сделку признают недействительной

21.09.2016, 21:23

Решения суда и прочих документов нет.

21.09.2016, 21:25

Тогда оснований для того чтоб забрать нет

21.09.2016, 21:26

То есть, если сейчас я сделаю дарственную на автомобиль на моего молодого человека, то в дальнейшем автомобиль забрать не смогут? Верно?

21.09.2016, 21:30

конечно верно

21.09.2016, 21:31