Начисление пени на пени за задолженность по электроэнергии - юридическая основа и правовые права

У меня был долг за электроэнергию 45610 руб. плюс около 15000 руб пени на этот долг.45610 р. я заплатила а на пени написала им рассрочку на три месяца. После оплаты 45610 руб мой лицевой счет стал по нулям, как они мне сказали, а сейчас в новой квитанции опять пени 400 руб., а свету нагорело на 378 руб. Получается что они мне накручивают пени на пени? Имеют ли они на это право?
Лучший ответ

Не имеют право начислять пени на пени.обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Спасибо за помощь!