Можно ли работать на неполную ставку на другой должности при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Работаю заместителем директора. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, на эту должность на полную ставку на время отпуска принят другой человек. Могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день (0,5 ставки), но не на свою, а на другую (это важно!) не административную должность, с согласия работодателя и по личному заявлению, на условиях внутреннего или внешнего совместительства с сохранением социального пособия, отпуска до 1,5 лет, а также своей должности по основному месту работы?
только на полставки можете работать