Как вернуть деньги при отсутствии нарушения условий договора расторжения ДДУ?
Ищите основания, указанные в ст. 9 ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Закон " О защите прав потребителей" в части отказа от договора в данном случае неприменим.
Здравствуйте!
Нужно смотреть договор долевого участия. Возможно имеются основания для расторжения его через суд.
Статья 32 Закона о защите прав потребителя.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Единственное, что Вы потеряете, это покупательную способность рубля.
Посмотрите еще Ваш договор, что там по этому поводу указано.