Нарушение правил договора аренды - как заставить наймодателя соблюдать условия и привести его к ответственности?
Что мне делать, я снимаю квартиру, а наймодатель приходит в любое время в квартиру, когда меня нет и не предупреждает, хотя в договоре прописано, что она не имеет на это права. Когда я прошу о соблюдении правил договора, она отвечает, что ей все равно, что там написано, это её квартира и она будет делать как захочет. Как призвать ее к ответственности?
Лучший ответ
Как призвать ее к ответственности?
В судебном порядке. Она нарушает условия договора