Прошу прописать мой настоящий разряд в трудовом договоре
Здравствуйте.
Вам необходимо в заявлении на имя руководителя организации указать, что Вы сварщик пятого разряда был принят на работу при условии, что Вам установлен испытательный срок начальником цеха три месяца по третьему разряду по истечении испытательного срока Вам присваивают пятый разряд сварщика в соответствии с договоренностью.
В связи с тем, что испытательный срок мною пройден и я имею пятый разряд, прошу оформить меня в соответствии с моей квалификацией сварщиком пятого разряда.
Примерно можно изложить в такой форме. Удачи Вам.