Необходим лекарственный препарат Нейромидин для инвалида 2 группы, но его не дают по льготе
Я являюсь инвалидом 2 группы, врачи назначают принимать НЕЙРОМИДИН по моему заболеванию. Но мне не дают его по льготе, ссылаясь на то, что его у них нет в списке жизненно-важных, деньги ежемесячно пл льготе уходят, а лекарства не дают в нашей городской поликлинике г.Джанкоя. . Посоветуйте, как получить препарат, с начала года я не приняла ни одной таблетки,
Лучший ответ
Здравствуйте!
Попрлсие врача скорректировать лечение и незначить тот препарат, который есть в списке. Если у Вас возникают какие-либо вопросы относительно качества оказываемых медицинских услуг, обращайьесь к зав. поликлиникой, в страховую компанию ОМС, в отдел здравоохранения.
Спасибо, именно так и сделаю!