Возможен ли раздел дома и земли в Крыму без адвоката после наследства?
Живу в Крыму. После смерти матери я с сестрой унаследовала дом в равных частях. Сейчас хочу разделить дом и прилегающую к нему землю. Возможен ли такой раздел без адвоката?
Лучший ответ
адвокат необязателен.Возможен ли реальный раздел скажет строительная экспертиза.Решайте по согласованию с сестрой.Не получится - через суд.
Здравствуйте. Нужно смотреть технические документы на дом если это возможно выделить в натуре.
Да конечно возможен.