Супруг потратил все деньги с кредитной карты - как решить ситуацию после развода и возможно ли взыскать с него деньги по закону?
Моя жена была в браке с одним человеком, во время проживания её муж взял её кредитку и потратил все деньги. Сейчас они в разводе уже 1 год, а кредит просят с неё.Факт снятия им денег наверно не доказать. Что теперь делать, и можно ли по закону взыскать с него деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению уже никак..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не сможете взыскать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!