Гарантии и риски при прописке покупателя в своей квартире
Как обычно оговаривают в предварительном... прописывают ли покупателя в квартире? Покупатель платит 50%, боится быть обманутым, просит гарантий.. не рискую ли я сильно в этом случае, если зарегистрирую его в своей квартире? Ведь собственником остаюсь я.
Лучший ответ
В данном случае Вы оговариваете условия договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Прописывать или нет решать Вам. В любом случае, если сделка не состоится, Вы сможете обратиться в суд и выписать его.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!