Свекор пытается лишить меня прописки - возможно ли это через суд?
Я жила со свекром и его сыном, у нас двое детей, у него мы прописаны 20 лет, муж умер 10 лет назад, свекор выгнал меня из дома, я у него не живу 1 год, теперь он через суд хочет меня лишить прописки (коммунальные услуги я оплачиваю), сможет ли он через суд выписать меня.
Да, может, если он собственник квартиры.
Здравствуйте. Да к сожалению может обратиться в суд, и суд признает вас утратившей право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета.