Вопросы, связанные с выделением долей при продаже квартиры, купленной в ипотеку и гасившейся материнским капиталом.

Продаём квартиру, которая была куплена в ипотеку. Её гасили мат. капиталом, но доли в ней детям не выделяли, будем выделять в другой. Покупатель на это согласен. Банк, в котором они берут ипотеку, составил договор, где прописал, что продавец (я) обязуется выделить доли детям после того, как покупатель получит св-во о собственности на квартиру, а продавец получит деньги после того, как покажет бумагу банку о выделении долей детям. Вопрос: 1. не будет ли у росреестра вопросов по поводу такого пункта в договоре? Могут ли они прекратить эту сделку, усомнившись в том, что мы не выделили долю детям в этой квартире. 2.И можно ли составить основной договор в банке без этого пункта, а также составить доп. договор с банком, где прописать ситуацию с выделением долей? Можно, пожалуйста, дать подробный ответ по данным вопросам. Очень сложная ситуацию, хотелось бы конкретики от специалиста.
Лучший ответ

вопросов не будет, договор основной лучше составлять такой же

Спасибо, именно так и сделаю!

Это платная консультация, вам надо обратиться в раздел личных консультаций для получения письменной консультации

Мне не понравился Ваш ответ.!

По такому серьезному вопросу не обращаются в разделе бесплатных консультаций. Обращайтесь лично, к опытному юристу на платную консультацию!

Я все понял, благодарю!