Как решить проблему с общением со своим ребенком без судебной волокиты?
Вы ей деньги переводите добровольно или по решению суда? Если добровольно, то обязательно указывайте, что это алименты. Иначе будете должником.
Порядок общения с ребенком можно установить в суде. Не можете и не хотите сами. обратитесь к юристу-представителю.
Суд определит время и дни вашего общения с ребенком И иные условия.
Здравствуйте. К сожалению без суда никак.
Василий позиция абсолютно бестолковая ,только хуже себе сделаете и ребенку .Не можете ходить в суд ,наймите адвоката будете платить по суду 25% и видеть ребенка не менее 2-3 раз в неделю