Банк подал в суд, суд состоялся без меня. И присудили оплату полностью. Возможно ли так, и что мне делать?
Уточните, был вынесен судебный приказ или решение суда. Судебный приказ можно отменить, подав на него возражения в течение десяти дней с момента получения. Судебное решение возможно обжаловать при наличии оснований.
Это законно. Теперь надо отменять заочное решение.
Вынесено заочное решение. Есть срок на обжалование, срочно обжалуйте.
Жанна, если вынесено заочное решение, то его вы можете отменить направит в суд соответствующее заявление.
Если вынесено решение, то подать апелляционную жалобу.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, кредитный договор, документы на руках у вас?