Последнее начисление заработной платы омрачилось для меня тем, что меня лишили 10% премии.
Я работаю продавцом в розничной сети. Последнее начисление заработной платы омрачилось для меня тем, что меня лишили 10% премии. Формулировка руководителя отдела была следующей: ... за то, что ты сидел в развалку на стуле при директоре.
Имеется копия системы премирования продавцов, подписанная генеральным директором сети, в которой указано за что начисляется премия.
Уважаемый Алексей!
В каждой компании имеется Положение о премировании, в котором указываются основания для лишения премии. С указанным Положением Вас обязаны были ознакомить под роспись еще при приеме на работу. По факту лишения премии должен быть издан приказ администрации, с указанием оснований, по которым Вас лишили премии. Если Вы считаете этот приказ необоснованным, Вы вправе обжаловать его в суд по месту нахождения организации.
Баранникова Татьяна Николаевна