Ошибочно перепутанные документы создают путаницу - купленные дома обмениваются адресами
Купил дом в ипотеку у частного лица, мой сосед тоже купил дом у того-же лица (продавец построил два одинаковых дома на соседних участках). Но проблема в том, что документы нечайно перепутали и мне дали документы соседа, а ему мои. Дома и участки одинаковые, разница лишь в адресе: у меня 11 а, а у соседа 11 б. Можно нам поменять буквы в адресе? Ато получается, что мы живем в домах друг друга...
Лучший ответ
Нужно оформлять новые документы. Просто так поменять нельзя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Если вы на регистрацию сдавали документы на свой дом до Регцентр который совершил ошибку обязан исправить по вашему заявлению.
Спасибо за помощь!