Мастер по ремонту стиральных машин исчез со своей диагностикой - как решить проблему?
Четыре недели назад вызвал мастера по ремонту стиральных машин по номеру телефона одной из организаций, выбранной по справочнику дубль гис. Приехал мастер, поковырявшись в стиральной машине, выкрутил из нее плату блока управления, устройство блокировки люка и сообщил, что забирает их на диагностику и о ее результатах позвонит через пару дней. Через пару дней он не позвонил. Я набрал его номер телефона через неделю и услышал ответ, что плата находится на диагностике у электронщика, и как станет что-то понятно по поводу ее состояния он мне сообщит. После этого он перестал отвечать на мои звонки. Что посоветуете предпринять?
Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.