Получение квартир задерживается из-за дела о банкротстве - рекомендации для дольщиков

Застройщик сдал дом 29.09.16. Документы в Администрации города он еще не получил и сказал, что нужно ему еще обратиться в кадастр. С марта этого года тянется дело о рассмотрении его банкротом (об этом узнали случайно и недавно). Несколько раз оно было отложено. В августе в связи с добровольным урегулированием спора между сторонами. Очередное заседание пройдет 4 октября. Что делать дольщикам? Как получить квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

ПОтребовать составления акта приёма-передачи квартиры.

Спасибо за помощь!

Добрый день. В суде признавайте свое право собственности на квартиры

Спасибо за помощь!

зависит от многого.. на какой стадии признание банкротом? право дольщика зарегистрировали в росреестре? подали список в реестр кредиторов? можно вообще без квартиры остаться

спасибо