Перевозка пенсионерки из Германии в Россию - оформление документов и выплата пенсии
Хочу маму пенсионерку перевезти из Германии в Россию. Какие нужно оформлять документы и будет-ли ее пенсия выплачиваться здесь в полном объеме.
Лучший ответ
Здравствуйте! Маме нужно оформлять РВП
Спасибо за помощь!
Ваш вопрос миграционного характера и треьует тщательного разбирательства.У меня двойное гражданство и на каклм основании она жила в Германии?