LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 05.11.2010, 21:16

Соседи сверху обратились с просьбой о предоставлении копии паспорта и документа о приватизации квартиры

Вопрос №1145310 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.11.2010, 21:16
Ко мне с просьбой обратились соседи сверху. Они попросили копию паспорта и копию договора о передачи квартиры (где я живу) в собственность (документ о приватизации). Их объяснение: 1) Ихняя квартира была в собственности у отца мужа. Они хотят её переоформить на жену. 2) У них в квартире (до этого) была незаконная перепланировка, но я не знаю узаконили ли они её до этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Копии вам предоставлять не было никакой надобности.Соседям они совершенно не нужны.Их проблемы вообще не должны вас волновать.Но если уже сделали это, то ничего страшного не произойдет.

05.11.2010, 21:18

Смотрите ответ на предыдущий вопрос.Вам все ответили.

Повторно1.Не законно.2.Ничего не делать.

05.11.2010, 21:26

Копию моего паспорта (гражданина РФ) и документ о приватизации.

05.11.2010, 21:24