Может ли сосед потребовать оплаты за покупку и установку унитаза в коммунальной квартире?
Это не законно. тк он не спрашивал у вас предварительного согласия. Кроме того.что-то унитаз дороговат для обычной квартиры.Будет стваить замок. смело ломайте. . тк это место общего пользования.
Объясните ему что такие вещи делаются по согласованию т.к. это места общего пользования.ЗАмок сорвете.
Здравствуйте!
Действия его незаконны если поставит замок.
Что за унитаз такой???? На прошлой неделе менял у себя. 3500 с установкой и доп фильтром!!!
Посылайте его в суд. Если суд присудит то будете ему по частям выплачивать.
УДАЧИ ВАМ.